Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Midi Tower |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
|---|
|
|
| Número de puertos 5.25: | 3 |
|---|
|
|
| Número de bahías 2.5'': | 2 |
|---|
|
| Número de bahías internas de 5,25 pulgadas: | 2 |
|---|
|
| Número de receptáculos 5.25 externos: | 1 |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 35 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de PSU: | 15 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
|---|
|
| Fuente de alimentación: | 500 W |
|---|
|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
|---|
|
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin): | Si |
|---|
|
| Conector de poder floppy: | 2 |
|---|
|
| Número de conectores SATA: | 3 |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
|
|
Enfriamiento |
|---|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120 mm |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5,5.25 |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 180 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 455 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 225 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 462 mm |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| CPU conector de alimentación (4 +4 pines): | Si |
|---|
|