Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Mini Tower |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | micro ATX, Mini-ITX |
|---|
|
|
|
| Número de bahías 2.5'': | 3 |
|---|
|
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 14 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 25 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
|---|
|
| Fuente de alimentación: | 500 W |
|---|
|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
|---|
|
| Conector de poder ATX (20 + 4 pin): | Si |
|---|
|
| Conector de poder floppy: | 2 |
|---|
|
| Número de conectores SATA: | 3 |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
|
| Número de puertos USB Tipo C: | 1 |
|---|
|
Enfriamiento |
|---|
| Número de ventiladores frontales soportados (max.): | 1 |
|---|
|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 1 |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 80 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 80 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador lateral: | 120 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 80 mm |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5 |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 182 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 390 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 196 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 336 mm |
|---|
|
|
|