Características |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interior |
|---|
|
| Voltaje de entrada: | 100-240 V |
|---|
|
|
| Voltaje de salida: | 5/9/15/20/ V |
|---|
|
|
|
| Tensión de salida ajustable: | Si |
|---|
|
|
| Conectores de energia suplementario: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobretensión |
|---|
|
| Resistente a la intemperie: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Frecuencia de entrada AC: | 50-60 Hz |
|---|
|
| Ajuste de voltaje de salida automática: | Si |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Versión USB: | 2.0 |
|---|
|
| Conector USB: | USB tipo A, USB Tipo C |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Plástico |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 92 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 140 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 42 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 78 mm |
|---|
|
|
| Tipo de embalaje: | Blister |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Guía de instalación rápida: | Si |
|---|
|
| Adaptador de corriente incluido: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| EAN/UPC/GTIN: | 28436530113334 |
|---|
|
| Cantidad de europalé: | 2000 pieza(s) |
|---|
|
| Peso bruto del palé (en avión): | 302 kg |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé (en avión): | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cajas de embalaje por caja completa: | 10 pieza(s) |
|---|
|
|