Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 86,4 cm (34") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 3440 x 1440 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 21:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LCD |
|---|
|
|
| Tipo HD: | UltraWide Quad HD |
|---|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 1,07 billones de colores |
|---|
|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
|---|
|
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 79,7 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 33,4 cm |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 86 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
|---|
|
| Gama de colores estándar: | NTSC |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
| Micrófono incorporado: | No |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Consumidor |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | No |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Número de puertos ascendentes USB Tipo B: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 0 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.2 |
|---|
|
| Cantidad de Mini DisplayPorts: | 0 |
|---|
|
|
|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -2 - 22° |
|---|
|
|
| Exhibición en pantalla (OSD): | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | G |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 32 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 50 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
| Consumo de energía anual: | 47 kWh |
|---|
|
| Adaptador de energía externo: | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 80% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 815,3 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 221,3 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 457,7 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 4,9 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 815,3 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 36,4 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 359,8 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 944 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 150 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 434 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
|
| Adaptador de corriente incluido: | Si |
|---|
|
|
| Longitud del cable: | 1,5 m |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Imagen por imagen (Picture-by-Picture, PbP): | Si |
|---|
|
| Formato de señal digital: | No compatible |
|---|
|
| Modo protector ocular (Eye Saver) de Samsung: | Si |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
|---|
|
|
|
| Tamaño de la imagen: | Ja ✓ |
|---|
|
| Temporizador de apagado Off Timer Plus: | Si |
|---|
|