Características |
|---|
| Tipo: | Transmisor y receptor de señales AV |
|---|
|
| Máxima resolución: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Distancia de transferencia máxima: | 30 m |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Número de salidas HDMI: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 1 |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 33 x 108 x 12 mm |
|---|
|
| Dimensiones del transmisor (An x P): | 33 x 108 x 12 mm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 134,5 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 183,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 34,5 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | HDMI, USB tipo A a USB tipo C |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Transmisor y receptor inalámbrico HDMI 2 x Cables de alimentación USB (Tipo C-A) 2 x Cables prolongadores HDMI 1 x Manual de usuario multilingüe |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Volumen del paquete: | 851,49 cm³ |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 390 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 400 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 10,6 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 46800 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|