Desempeño |
|---|
| Tipo de cargador: | Interior |
|---|
|
| Compatibilidad del cargador: | Cámara digital, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta |
|---|
|
| Alimentación: | Corriente alterna |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Funciones de protección de poder: | Sobrecarga, Cortocircuito |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Corriente de entrada: | 1.5 A |
|---|
|
| Potencia de adaptador AC: | 65 W |
|---|
|
| Corriente de salida (5V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (9V): | 3 A |
|---|
|
| Corriente de salida (12V): | 3 A |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 74 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 130 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 170 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 42 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 928,2 cm³ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
|---|
|
| Tipos de enchufe de alimentación incluido: | EU |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 360 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 520 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 290 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 11 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 54288 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 40 pieza(s) |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Cable USB integrado: | Si |
|---|
|
| Contenido del paquete: | 1 x 65W USB-C PD3.0 Charger 1 x Multi-language User Manual |
|---|
|