Características |
|---|
| Longitud de cable: | 305 m |
|---|
|
|
| Blindaje de cable: | U/UTP (UTP) |
|---|
|
|
|
|
| Género del conector 1: | No |
|---|
|
| Género del conector 2: | No |
|---|
|
| Material de chaqueta: | Libre de halógenos (LSZH) |
|---|
|
| Forma del cable: | Alrededor |
|---|
|
| Clase de protección contra el fuego del cable: | Dca |
|---|
|
| Tipo de interfaz ethernet: | Ethernet rápido, Gigabit Ethernet |
|---|
|
| AWG calibre del cable: | 24 |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 1000 Mbit/s |
|---|
|
| Energía sobre Ethernet (PoE): | Si |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -20 - 60 °C |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | Halógeno |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
| Certificación: | CPR Dca-s2,d2 ,a1 |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 420 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 420 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 210 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 13,5 kg |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 37044 cm³ |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 470 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 440 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 13,5 kg |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 440 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 2 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 90992 cm³ |
|---|
|