Características |
|---|
| Longitud de cable: | 500 m |
|---|
|
|
| Blindaje de cable: | U/UTP (UTP) |
|---|
|
|
|
| Color del producto: | Violeta |
|---|
|
| Género del conector 1: | No |
|---|
|
| Género del conector 2: | No |
|---|
|
| Material de chaqueta: | Libre de halógenos (LSZH) |
|---|
|
| Forma del cable: | Alrededor |
|---|
|
| Material del conductor: | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
|---|
|
| AWG calibre del cable: | 23 |
|---|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | Halógeno |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
| Certificación: | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2 |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 380 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 380 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 280 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 16,8 kg |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 40432 cm³ |
|---|
|
| Tipo de embalaje: | Carrete |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 395 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 395 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 16,8 kg |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 300 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 46807,5 cm³ |
|---|
|