Características |
|---|
| Longitud de cable: | 100 m |
|---|
|
|
| Blindaje de cable: | F/UTP (FTP) |
|---|
|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Género del conector 1: | No |
|---|
|
| Género del conector 2: | No |
|---|
|
| Material de chaqueta: | Polietileno (PE) |
|---|
|
| Forma del cable: | Alrededor |
|---|
|
| Material del conductor: | Cobre sin oxígeno |
|---|
|
| AWG calibre del cable: | 24 |
|---|
|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -40 - 75 °C |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|
| Certificación: | ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASS E (2nd Edition), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2, EC 60332-1-2 |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 280 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 280 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 4,98 kg |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 12544 cm³ |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 295 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 575 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 19,9 kg |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 340 mm |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 57672,5 cm³ |
|---|
|