|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, micro ATX, Mini-ITX |
|---|
|
|
|
| Número de bahías 2.5'': | 1 |
|---|
|
| Número de bahías internas de 3,5 : | 1 |
|---|
|
| Número de ranuras de expansión: | 7 |
|---|
|
|
|
|
| Iluminación de color: | Multi |
|---|
|
| Iluminación ubicación: | Ventiladores de la caja |
|---|
|
| Panel(es) de vidrio templado: | Si |
|---|
|
|
|
| Botón de encendido/apagado: | Si |
|---|
|
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 18,2 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 42 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | No |
|---|
|
| Ubicación de fuente de alimentación: | Fondo |
|---|
|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
|---|
|
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C: | 0 |
|---|
|
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
|---|
|
Enfriamiento |
|---|
| Control de la velocidad del ventilador: | Si |
|---|
|
| Ventiladores laterales instalados: | 3x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120 mm |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores superiores soportados: | 3 |
|---|
|
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.): | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120 mm |
|---|
|
| Velocidad de ventilador: | 600 - 1600 RPM |
|---|
|
| Máximo flujo de aire: | 39,6 cfm |
|---|
|
| Flujo máximo de aire del ventilador 2: | 40,7 cfm |
|---|
|
| Presión máxima de aire: | 1,1 mmH2O |
|---|
|
| Presión máxima de aire del ventilador 2: | 1,1 mmH2O |
|---|
|
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 240,280,360 mm |
|---|
|
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5 |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Periodo de garantía: | 3 año(s) |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 235 mm |
|---|
|
|
|
|
| Grosor de material: | 0,7 mm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 295 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 520 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 555 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 9,52 kg |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Tipo de soporte: | Hidráulico |
|---|
|
| Tiempo medio entre fallos: | 30000 h |
|---|
|