Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Escritorio |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, EATX, ITX, micro ATX |
|---|
|
| Número de puertos 3.5": | 4 |
|---|
|
| Número de puertos 5.25": | 0 |
|---|
|
| Material: | SPCC, Vidrio templado |
|---|
|
| Número de bahías 2.5'': | 10 |
|---|
|
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 4 |
|---|
|
| Número de unidades de almacenamiento compatibles: | 14 |
|---|
|
| Número de ranuras de expansión: | 7 |
|---|
|
|
|
|
| Iluminación de color: | Multi |
|---|
|
| Iluminación ubicación: | Ventiladores de la caja |
|---|
|
| Panel(es) de vidrio templado: | Si |
|---|
|
| Botón de encendido/apagado: | Si |
|---|
|
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 18 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 47 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | No |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
|---|
|
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto: | Si |
|---|
|
Enfriamiento |
|---|
| Ventiladores laterales instalados: | 3x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores superiores soportados: | 3 |
|---|
|
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Velocidad de ventilador: | 0 - 1200 RPM |
|---|
|
| Máximo flujo de aire: | 39,6 cfm |
|---|
|
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador lateral: | 240,280,360 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el ventilador del radiador inferior: | 240,280,360 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 120,140 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 240,280,360 mm |
|---|
|
| Compatible con modulación por ancho de pulsos (PWM): | Si |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 305 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 384 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 570 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 607 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 17,1 kg |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Nivel de ruido: | 25,3 dB |
|---|
|
| Tiempo medio entre fallos: | 30000 h |
|---|
|