Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Escritorio |
|---|
|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas: | ATX, ITX, micro ATX |
|---|
|
| Número de puertos 3.5": | 2 |
|---|
|
| Número de puertos 5.25": | 0 |
|---|
|
|
| Número de bahías 2.5'': | 1 |
|---|
|
| Número de bahías internas de 3,5 ": | 2 |
|---|
|
| Número de ranuras de expansión: | 7 |
|---|
|
|
|
|
| Iluminación de color: | Multi |
|---|
|
| Iluminación ubicación: | Ventiladores de la caja |
|---|
|
| Panel(es) de vidrio templado: | Si |
|---|
|
|
| Botón de encendido/apagado: | Si |
|---|
|
| Botón de control de iluminación RGB: | Si |
|---|
|
| Altura máxima de la CPU más fresco: | 18 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos: | 34,1 cm |
|---|
|
Fuente de alimentación |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | No |
|---|
|
| Ubicación de fuente de alimentación: | Fondo |
|---|
|
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles: | ATX |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 0 |
|---|
|
|
|
Enfriamiento |
|---|
| Número de ventiladores laterales soportados (max.): | 2 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados: | 120 mm |
|---|
|
| Ventiladores traseros instalados: | 1x 120 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores posteriores soportados: | 1 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores traseros soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores superiores soportados: | 3 |
|---|
|
| Diámetros de ventiladores superiores soportados: | 120,140 mm |
|---|
|
| Número de ventiladores inferiores soportados (max.): | 3 |
|---|
|
| Diámetro de ventiladores inferiores secundarios soportados: | 120 mm |
|---|
|
| Capacidad de enfriamiento líquido: | Si |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador trasero: | 120 mm |
|---|
|
| Tamaños compatibles con el radiador superior: | 120,240,280,360 mm |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tamaños de disco duro soportados: | 2.5,3.5" |
|---|
|
| Caja combinada HDD/SSD: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 230 mm |
|---|
|
|
|
|
| Grosor de material: | 0,55 mm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 315 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 505 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 500 mm |
|---|
|
|