Conexión WAN |
|---|
| Ethernet WAN: | Si |
|---|
|
|
| Ranura para tarjeta SIM: | No |
|---|
|
| Compatible con módem USB 3G / 4G: | No |
|---|
|
|
Conexión |
|---|
| Estándares de red: | IEEE 802.1Q |
|---|
|
| Tipo de interfaz ethernet: | Gigabit Ethernet |
|---|
|
| Tecnología de cableado: | 10/100/1000Base-T(X) |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
|
|
|
Características de administración |
|---|
| Conectar y usar universal (UPnP, Universal Plug and Play): | Si |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 8 |
|---|
|
| Combo SFP Cantidad de puertos: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
|---|
|
| Enchufe de entrada de CC: | Si |
|---|
|
Protocolos |
|---|
| DHCP, cliente: | Si |
|---|
|
|
Seguridad |
|---|
| Filtro de URL: | Si |
|---|
|
| Lista de Control de Acceso (ACL): | Si |
|---|
|
| NAT, funcionalidad: | One-to-One NAT; Multi-Net NAT; Virtual Server; Port Triggering; NAT-DMZ; FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG; UPnP; |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Adaptador AC incluido: | Si |
|---|
|
|
Características |
|---|
| Procesador incorporado: | Si |
|---|
|
|
|
| Tipo de memoria interna: | DDR4 |
|---|
|
| Certificación: | CE, FCC, RoHS |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -40 - 70 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 5 - 90% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 440 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 336 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 528 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 100 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,68 kg |
|---|
|