Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 177,8 cm (70") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 50 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 1285 - 1450 mm |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -12 - 5° |
|---|
|
| Estanterías ajustables: | Si |
|---|
|
|
|
| Número de ruedas: | 4 rueda(s) |
|---|
|
| Ruedas que se pueden bloquear: | Si |
|---|
|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 871 mm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 67,8 cm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 900 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 380 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 98 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 13,1 kg |
|---|
|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|