Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,18 m (86") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 80 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 1465 - 1615 mm |
|---|
|
|
|
| Número de ruedas: | 4 rueda(s) |
|---|
|
| Ruedas que se pueden bloquear: | Si |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Tipo: | Soporte de suelo portátil |
|---|
|
| Material de la carcasa: | MDF, Acero |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 725 mm |
|---|
|
|
|
|
| Anchura de estante inferior: | 65,2 cm |
|---|
|
| Profundidad de estante inferior: | 32 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 780 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 110 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 360 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 13,7 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|