Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,54 m (100") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | En un pie sujeto a la pared |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 120 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 800 x 600 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,350 x 350,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 400,800 x 400,800 x 600 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 925 - 1600 mm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 904 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 16,1 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 18,6 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 2265 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 175 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 1015 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 28,5 kg |
|---|
|
|