Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 109,2 cm (43") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 5° |
|---|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
|---|
|
|
|
| Distancia a la pared (max): | 19,8 cm |
|---|
|
| Distancia a la pared (min): | 6,6 cm |
|---|
|
| Indicado para pantalla curvada: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 227 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 6,6 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 16,8 cm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 245 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 65 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 135 mm |
|---|
|
|
|