Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 8 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 33 cm (13") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Montaje: | Abrazadera/Atornillado |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 0 - 443 mm |
|---|
|
| Profundidad ajustable: | Si |
|---|
|
| Rango de ajuste de profundidad: | 0 - 459 mm |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -45 - 45° |
|---|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 489 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 180 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 0,0123094 cm³ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Abrazadera incluida: | Si |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Ancho de la caja principal: | 505 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 375 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 260 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 15,6 kg |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Volumen de caja: | 0,0492375 cm³ |
|---|
|