Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 177,8 cm (70") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 50 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 800 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 595 - 735 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -6 - 6° |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Silicona, Acero |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 835 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 445 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 45 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 140 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,02 kg |
|---|
|