Desempeño |
|---|
| Tipo de producto: | Auriculares |
|---|
|
| Estilo de uso: | Dentro de oído |
|---|
|
| Uso recomendado: | Llamadas/Música |
|---|
|
| Color del producto: | Negro, Gris |
|---|
|
| Tipo de auricular: | Binaural |
|---|
|
| Teclas de funcionamiento: | Tecla múltiple |
|---|
|
| Tipo de controles: | On-ear control unit |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.3 |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Auriculares |
|---|
| Audifonos: | Intraaural |
|---|
|
| Auriculares de tipo Intraural: | Auriculares |
|---|
|
| Frecuencia de auricular: | 20 - 20000 Hz |
|---|
|
| Sensibilidad de auricular: | 103 dB |
|---|
|
Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono: | Integrado |
|---|
|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Capacidad de batería de auricular derecho: | 30 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería de auricular izquierdo: | 30 mAh |
|---|
|
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 4 h |
|---|
|
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga): | 18 h |
|---|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 1,5 h |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS |
|---|
|
Reproductor de música |
|---|
| Formatos de audio soportados: | AIFC, AIF, AAC, APE, FLAC, M4A, MP2, MP3, SBC, WAV, WMA, MA4 |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 17 mm |
|---|
|
|
|
| Peso de auricular izquierdo: | 3 g |
|---|
|
| Peso de auricular derecho: | 3 g |
|---|
|
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto): | 55 x 27 x 53 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 130 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 34 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 130 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Funda de carga: | Si |
|---|
|
| Capacidad del estuche de carga: | 260 mAh |
|---|
|
| Tipo de estuche de carga: | Alámbrico |
|---|
|
| Tipo de conector del estuche de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Corriente de entrada: | 0.3 A |
|---|
|
| Contenido del paquete: | 2 x Auriculares 1 x Estuche de carga 1 x Cable de carga USB-A a USB-C de 30 centímetros 1 X Manual |
|---|
|