Puertos e Interfaces |
|---|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2): | 1 |
|---|
|
Conexión |
|---|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Interfaces de concentradores: | HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de salida: | 20 V |
|---|
|
|
| Consumo de energía (max): | 60 W |
|---|
|
| Consumo energético: | 7,5 W |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.0 Cheetah, Mac OS X 10.1 Puma, Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.2 Jaguar, Mac OS X 10.3 Panther, Mac OS X 10.4 Tiger, Mac OS X 10.5 Leopard, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | Android |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 45 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 85% |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 165 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 105 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 25 mm |
|---|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 18436530113252 |
|---|
|
| Altura neta del palé: | 165 cm |
|---|
|
| Profundidad neta del palé: | 80 cm |
|---|
|
| Anchura neta del palé: | 120 cm |
|---|
|
| Peso neto del palé: | 2,35 kg |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Longitud de la caja: | 420 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 292 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 256 g |
|---|
|
| Cantidad por caja de envío: | 10 pieza(s) |
|---|
|
| Anchura de la caja de envío: | 25,8 cm |
|---|
|
| Longitud del contenedor de envío: | 11,5 cm |
|---|
|
| Altura de la caja de envío: | 20 cm |
|---|
|
| Peso neto del envase de envío: | 1,06 kg |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Longitud de cable: | 0,15 m |
|---|
|