Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 139,7 cm (55") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 400 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 58,4 cm (23") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100,100 x 200,200 x 100,200 x 200,200 x 300,200 x 400,300 x 200,300 x 400,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Rango de ajustes de altura: | 520 - 614 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -80 - 0° |
|---|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -45 - 45° |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Soporte 1 x Kit montaje (incluye herramientas) 1 x Manual de instalación |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad (max): | 16,5 cm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 415 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 225 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 2,41 kg |
|---|
|
|