Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,03 m (80") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 40 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 600 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 94 cm (37") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 200,600 x 300,600 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Profundidad ajustable: | Si |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 3° |
|---|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -60 - 60° |
|---|
|
|
| Distancia a la pared (max): | 35,5 cm |
|---|
|
| Distancia a la pared (min): | 6,7 cm |
|---|
|
| Indicado para pantalla curvada: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 640 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 645 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 62 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 250 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,92 kg |
|---|
|
|