Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso (por display): | 10 kg |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 81,3 cm (32") |
|---|
|
| Tipo de montaje: | Escritorio |
|---|
|
| Capacidad máxima de peso: | 20 kg |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 43,2 cm (17") |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 75 x 75 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 100 x 100 mm |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 75 x 75,100 x 100 mm |
|---|
|
| Brazo con capacidad de extensión (máx.): | 37,6 cm |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | Si |
|---|
|
| Tipo de ajuste de altura: | Manual |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -45 - 45° |
|---|
|
|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -90 - 90° |
|---|
|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acero |
|---|
|
| Orientación: | Paisaje/Retrato |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Profundidad: | 270 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 426 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 75 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 275 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 3,85 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Kit de montaje: | Si |
|---|
|
|