Montaje |
|---|
| Número de pantallas soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 2,03 m (80") |
|---|
|
|
| Capacidad máxima de peso: | 50 kg |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min): | 200 x 200 mm |
|---|
|
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max): | 800 x 400 mm |
|---|
|
| Tamaño mínimo de pantalla: | 109,2 cm (43") |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400,800 x 400 |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Ajustes de altura: | No |
|---|
|
| Profundidad ajustable: | Si |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -15 - 5° |
|---|
|
| Ángulo de giro (alcance): | -90 - 90° |
|---|
|
|
|
| Ángulo de pivote: | -3 - 3° |
|---|
|
|
|
| Distancia a la pared (max): | 101,5 cm |
|---|
|
| Distancia a la pared (min): | 8,2 cm |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 885 mm |
|---|
|
| Profundidad (min): | 8,2 cm |
|---|
|
| Profundidad (max): | 101,5 cm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 par(es) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 942 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 74 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 342 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 12,4 kg |
|---|
|
|