Teclado |
|---|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
|
| Separación entre teclas: | 1,7 cm |
|---|
|
| Distancia de viaje de las teclas: | 1,5 mm |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Marca compatible: | Apple |
|---|
|
| Compatibilidad: | {loc-value} |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
|
|
| Tamaño máximo de pantalla: | 25,9 cm (10.2") |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Tela, Plástico |
|---|
|
| Funciones de protección: | Resistente al agua |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Batería |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 220 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 0,675 Wh |
|---|
|
| Vida útil de la batería: | 3 año(s) |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 256,9 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 31 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 195 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 267 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | Funda con teclado Documentación |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Idiomas de soporte: | Español |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 211 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 271 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 296 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 6,62 kg |
|---|
|