Velocidad de la impresión |
|---|
| Tecnología de impresión: | Térmica directa |
|---|
|
|
|
| Resolución máxima: | 203 x 203 DPI |
|---|
|
| Velocidad de impresión: | 4 lps |
|---|
|
| Velocidad de impresión: | 101,6 mm/s |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Máximo diámetro del rollo: | 4 cm |
|---|
|
| Ancho de papel soportado: | 80 mm |
|---|
|
| Máximo ancho de impresión: | 7,2 cm |
|---|
|
| Máxima longitud de media: | 2,79 m |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico y alámbrico |
|---|
|
|
| Conector USB: | Micro-USB B |
|---|
|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.0 |
|---|
|
| Perfiles de Bluetooth: | SSP |
|---|
|
| Comunicación de Campo Cercano (NFC): | Si |
|---|
|
Características |
|---|
| Código de barras incorporado: | AZTECCODE, Code 128 (A/B/C), Code 39, Matriz de datos, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1 DataBar Expanded, GS1 DataBar Expanded Stacked, GS1 DataBar Limited, GS1 DataBar Omnidirectional, GS1 DataBar omnidireccional apilado, GS1 DataBar Truncated, GS1-128, MSI, MicroPDF417, PDF417, POSTNET, Plessey, QR Code, UPC-A, UPC-E |
|---|
|
|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 2,5 h |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | -15 - 50 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | -30 - 70% |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8.1 |
|---|
|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 125 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
Batería |
|---|
| Batería recargable: | Si |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84433210 |
|---|
|
| Cantidad por palé: | 576 pieza(s) |
|---|
|
|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 48 pieza(s) |
|---|
|
| Número de capas por palé: | 8 pieza(s) |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Número de cartones por capa: | 6 pieza(s) |
|---|
|
| Tipo de palé: | 800 x 1200 mm |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Idiomas de soporte: | Multi |
|---|
|
| Código IP (International Protection): | IP54 |
|---|
|