Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1,5 m |
|---|
|
| Colocación soportada: | Interior |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Tipo de salida AC: | Tipo F |
|---|
|
| Tipo de enchufe: | Type F (CEE 7/4) |
|---|
|
| Factor de forma de enchufe eléctrico: | Angular |
|---|
|
| Color del producto: | Aluminio, Blanco |
|---|
|
| Localización adecuada: | Oficina en casa |
|---|
|
| Protección de los niños: | Si |
|---|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de salidas AC: | 3 salidas AC |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB: | 2 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 Hz |
|---|
|
|
| Voltaje de puerto USB: | 12 V |
|---|
|
| Voltaje de puerto USB 2: | 12 V |
|---|
|
| Corriente del puerto USB: | 1,5 A |
|---|
|
| Corriente del puerto USB 2: | 1,5 A |
|---|
|
| Potencia total de USB: | 15 W |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, REACH, RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Ancho del paquete: | 110 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 85 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 250 mm |
|---|
|
|