Proyector |
|---|
| Brillo de proyector: | 5000 lúmenes ANSI |
|---|
|
| Tecnología de proyección: | 3LCD |
|---|
|
| Resolución original del proyector: | WUXGA (1920x1200) |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 15000:1 |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:10 |
|---|
|
| Compatibilidad de tamaño de pantalla: | 1270 - 7620 mm (50 - 300) |
|---|
|
| Distancia de proyección del objetivo: | 1,5 - 9 m |
|---|
|
| Distancia de proyección (wide): | 0 - 1,5 m |
|---|
|
| Distancia de proyección (tele): | 0 - 9 m |
|---|
|
| Relación de contraste (dinámico): | 15000:1 |
|---|
|
| Número de colores: | 1,07 billones de colores |
|---|
|
| Brillo de proyector (modo económico): | 3800 lúmenes ANSI |
|---|
|
| Intervalo de escaneado vertical: | 200 - 240 Hz |
|---|
|
| Corrección trapezoidal, horizontal: | -20 - 20° |
|---|
|
| Corrección vertical de keystone (trapezoide): | -30 - 30° |
|---|
|
| Tamaño de matriz: | 1,93 cm (0.76) |
|---|
|
| Tipo de matriz: | 3-panel (p-Si TFT activa) |
|---|
|
Fuente luminosa |
|---|
| Tipo de fuente luminosa: | Lámpara |
|---|
|
| Duración de la fuente luminosa: | 5000 h |
|---|
|
| Vida útil de la fuente luminosa (modo económico): | 10000 h |
|---|
|
| Potencia de la lámpara: | 300 W |
|---|
|
| Cantidad de lámparas: | 1 lámpara(s) |
|---|
|
Sistema de lentes |
|---|
| Enfoque: | Manual |
|---|
|
| Intervalo de longitud focal: | 23 - 38.4 mm |
|---|
|
| Rango de apertura: | 1,5 - 2 |
|---|
|
|
|
|
| Relación de alcance: | 1.38 - 2.28:1 |
|---|
|
|
|
| Procesamiento de vídeo: | 10 bit |
|---|
|
| Modos de color (2D): | Cine, Dinámico |
|---|
|
| Modos de color de vídeo: | Dinámico, Cine, Presentación, sRGB, Pizarra, Modo de simulación DICOM |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 3 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
| Entrada de video compuesto: | 1 |
|---|
|
| Video componente (YPbPr/YCbCr) entrada: | 3 |
|---|
|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 2 |
|---|
|
| Tipo de serie de interfaz: | RS-232C |
|---|
|
| Número de puertos USB 2.0 tipo B: | 1 |
|---|
|
| Entrada de audio para PC: | Si |
|---|
|
| Salida de audio para PC: | Si |
|---|
|
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | Si |
|---|
|
|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
Medios de almacenaje |
|---|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
Características |
|---|
| Nivel de ruido: | 39 dB |
|---|
|
| Nivel de ruido (modo económico): | 29 dB |
|---|
|
| País de origen: | Filipinas |
|---|
|
| Protección mediante contraseña: | Si |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
|
| Potencia estimada RMS: | 16 W |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de producto: | Proyector de alcance estándar |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Ubicación: | Techo, Escritorio |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
Exhibición |
|---|
| Pantalla incorporada: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Corriente alterna |
|---|
|
| Consumo energético: | 405 W |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo (modo de ahorro): | 323 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 220-240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50 - 60 Hz |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 5 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -10 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 10 - 90% |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 4,6 kg |
|---|
|
|
|
|
| Ancho del paquete: | 383 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 530 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 210 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Mando a distancia incluido: | Si |
|---|
|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI |
|---|
|
|
| Software incluido: | EasyMP Monitor, EasyMP Multi PC Projection |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | TCO |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por palé: | 40 pieza(s) |
|---|
|
| Longitud del palé: | 120 cm |
|---|
|
|
|
| Cantidad por capa de palet: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por capa de palé (Reino Unido): | 5 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por palé (Reino Unido): | 50 pieza(s) |
|---|
|
| Longitud del palé (Reino Unido): | 120 cm |
|---|
|
| Anchura del palé (Reino Unido): | 100 cm |
|---|
|
| Altura del palé (Reino Unido): | 3,5 m |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85286200 |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Puerto - RS-232: | 1 |
|---|
|
|