Desempeño |
|---|
| Tipo de producto: | Auriculares |
|---|
|
|
| Uso recomendado: | Oficina/Centro de llamadas |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Tipo de auricular: | Binaural |
|---|
|
| Teclas de funcionamiento: | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Volumen +, Volume - |
|---|
|
|
|
| Nivel de presión sonora (Max): | 102 dB |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
|
|
|
| Perfiles de Bluetooth: | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
|---|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 50 m |
|---|
|
Auriculares |
|---|
| Audifonos: | Supraaural |
|---|
|
Micrófono |
|---|
| Tipo de micrófono: | Boom |
|---|
|
| Cancelación de ruido del micrófono: | Si |
|---|
|
|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Ión de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 350 mAh |
|---|
|
| Tiempo continuo de reproducción de audio: | 47 h |
|---|
|
| Tiempo de conversación: | 24 h |
|---|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 1,6 h |
|---|
|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Peso: | 162 g |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Base de carga: | No |
|---|
|
| Adaptadores de audio incluidos: | USB |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 85183000 |
|---|
|