Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 60,5 cm (23.8") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LCD |
|---|
|
|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1100:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 165 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
|
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (MPRT): | 1 ms |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (rápido): | 1 ms |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,2745 x 0,2745 mm |
|---|
|
| Densidad del pixel: | 92,56 ppp |
|---|
|
| Intervalo de escaneado horizontal: | 30 - 200 kHz |
|---|
|
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 165 Hz |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 52,7 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 29,6 cm |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 60,5 cm |
|---|
|
|
|
| Dureza de la superficie: | 3H |
|---|
|
| Gama de colores estándar: | sRGB |
|---|
|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 123,9% |
|---|
|
| Cobertura NTSC (típica): | 106% |
|---|
|
| Cobertura Adobe RGB: | 90,4% |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
| Tipo de FreeSync de AMD: | FreeSync Premium |
|---|
|
| Entrada sincronizada: | Separate sync |
|---|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| HDMI: | Si |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
|---|
|
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|
|
| Idiomas OSD: | Portugués, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Griego, Húngaro, Italiano, Japonés, Coreano, Polaco, Ruso, Chino simplificado, Español, Sueco, Chino tradicional, Turco, Ucraniano |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Indicadores LED: | Operación, Suspension |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 18 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
| Altitud de funcionamiento: | 0 - 3658 m |
|---|
|
| Altitud no operativa: | 0 - 12192 m |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 540 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 193 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 416 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 3,5 kg |
|---|
|
|
| Profundidad (sin base): | 43 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 321 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 600 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 164 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 526 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 5,45 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | Mercurio, PVC/BFR |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Tiempo de latencia bajo: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos compatibles: | DDC/CI; Mac OS X; sRGB; Windows 10/8.1/8/7 |
|---|
|
| Tipo de acabado exterior: | Con relieve |
|---|
|
| Monitor sincronización de señal de entrada: | Separate Sync |
|---|
|
|
|
| Tiempo medio entre fallos: | 50 h |
|---|
|
Datos de reciclado |
|---|
| Material de embalaje reciclable: | 100% |
|---|
|
| Tamaño de panel: | 23.8 inch/60.5 cm |
|---|
|
| Controles de usuario: | Power On/Off; Menu/OK; Input/Up; Game Settings/Down; SmartImage game/Back |
|---|
|
| Mejora de la imagen: | SmartImage game |
|---|
|
| Aprobación de regulaciones: | CB; CCC; CECP; CEL; CE Mark; FCC Class B; ICES-003 |
|---|
|