Exploración |
|---|
| Tamaño máximo de escaneado: | 216 x 297 mm |
|---|
|
| Resolución óptica de escáner: | 4800 x 4800 DPI |
|---|
|
|
|
| Profundidad de entrada de color: | 48 bit |
|---|
|
| Profundidad de salida de color: | 24 bit |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 4800 DPI |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Tipo de escaneado: | Escáner de cama plana |
|---|
|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Tipo de sensor: | CIS |
|---|
|
| Fuentes de luz: | LED blanco |
|---|
|
| Formatos de archivo para escaneo: | BMP, JPEG, PDF, TIFF |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Copiar, Encendido, Scan to PDF |
|---|
|
| Controladores de escaneado: | ICA, TWAIN |
|---|
|
Dirección de papel |
|---|
| Tamaño máximo de papel ISO A-series: | A4 |
|---|
|
| ISO tamaño de serie A (A0...A9): | A4 |
|---|
|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Puerto USB: | Si |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Tipo de fuente de alimentación: | USB |
|---|
|
| Consumo energético: | 2,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,013 W |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 249 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | USB |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 10 - 35 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -20 - 60 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 20 - 80% |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje: | 20 - 80% |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| País de origen: | Indonesia |
|---|
|