Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 1 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 2 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
| Estándares de red: | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | Si |
|---|
|
| Tarjetas de memoria compatibles: | MMC, MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC, RS-MMC, SD, SDHC, SDXC |
|---|
|
|
| Número de pantallas soportadas: | 2 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 60 Hz |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Aluminio |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Longitud del cable USB: | 0,15 m |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 48 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 135 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 180 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Contenido del paquete: | 1 x Hub USB-C |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Cumplimiento de sostenibilidad: | Si |
|---|
|