Puertos e Interfaces |
|---|
| Tecnología de conectividad: | Alámbrico |
|---|
|
| Interfaz de host: | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB 2.0: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 3 |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Salidas para auriculares: | 0 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery): | 3.0 |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 100 W |
|---|
|
|
Desempeño |
|---|
| Color del producto: | Gris |
|---|
|
| Tarjeta de lectura integrada: | No |
|---|
|
| Velocidad de transferencia de datos: | 5 Gbit/s |
|---|
|
|
| Resolución (máxima digital): | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 30 Hz |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Material de la carcasa: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio |
|---|
|
Enfriamiento |
|---|
| Ventilador integrado: | No |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | USB |
|---|
|
| Longitud del cable USB: | 0,18 m |
|---|
|
Software |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 104 mm |
|---|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 135 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 180 mm |
|---|
|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Certificados de conformidad: | RoHS |
|---|
|