Características |
|---|
| Longitud de cable: | 0,5 m |
|---|
|
|
|
| Género del conector 1: | Macho |
|---|
|
| Género del conector 2: | Macho |
|---|
|
| Máxima resolución: | 7680 x 4320 Pixeles |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Factor de forma de conector 1: | Derecho |
|---|
|
| Factor de forma de conector 2: | Derecho |
|---|
|
| Contactos del conector chapado: | Níquel |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.4 |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 3840 x 2160, 7680 x 4320 |
|---|
|
| Formato de vídeo soportado: | 2160p, 4320p |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Display Stream Compression (DSC): | Si |
|---|
|
| Protección de contenido DisplayPort (DPCP): | Si |
|---|
|
| Material del cable: | Acero revestido de cobre (CCS, Copper-clad steel) |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnologías Dolby: | DTS-HD, Dolby MAT |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Tecnología de transporte multiflujo (MST, Multi-Stream Transport): | Si |
|---|
|
| Tipo de cable: | Cable redondo |
|---|
|
Aprobaciones reguladoras |
|---|
| Certificados de conformidad: | CE, RoHS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 15 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 120 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|