Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Mini |
|---|
|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | Si |
|---|
|
|
| Tipo de retroiluminación: | LED |
|---|
|
| Retroiluminación ajustable: | Si |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
|
Características |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 1130 mAh |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 4,181 Wh |
|---|
|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Fuente de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS, Android |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 295 x 131,95 x 20,97 mm |
|---|
|
| Peso del teclado: | 506,4 g |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 140 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 315 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 38 mm |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 161,4 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 324 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 155,4 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 3 kg |
|---|
|