Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Interruptor del teclado: | Interruptor mecánico |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Internacional de EE.UU. |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Tenkeyless (sin zona numérica) (80 - 87%) |
|---|
|
|
| Tecnología de switch del teclado: | Logitech Tactile |
|---|
|
| Perfil de teclado: | Perfil bajo |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | Si |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Tipo de retroiluminación: | LED |
|---|
|
| Color de luz de fondo: | Blanco |
|---|
|
| Retroiluminación ajustable: | Si |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
|---|
|
| Altura de teclado ajustable: | Si |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Características |
|---|
| Longitud de cable: | 1 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 1500 mAh |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 10 mes(es) |
|---|
|
|
| Fuente de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 312,6 x 131,55 x 26,1 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 149 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 336 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 54 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
|---|
|
|
|
| Cables incluidos: | USB Tipo C |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 220 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 345 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 166 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 3,7 kg |
|---|
|