Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 8000 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 2 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Botones de ratón programables: | Si |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Interruptor DPI, Adelante, Atrás (acción) |
|---|
|
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Trabaja en cualquier superficie: | Si |
|---|
|
|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | No |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 84,3 mm |
|---|
|
|
|
|
| Ancho de receptor: | 1,44 cm |
|---|
|
| Fondo del receptor: | 6,6 mm |
|---|
|
| Altura de receptor: | 1,84 cm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB tipo A a USB tipo C |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
|---|
|
| Volumen del paquete: | 1445,5 cm³ |
|---|
|
| Altura del paquete: | 175 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 333,6 g |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Receptor incluido: | Si |
|---|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Unifying receiver |
|---|
|
|
Batería |
|---|
| Capacidad de batería: | 1,85 Wh |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt USB Receiver |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cajas (exteriores) maestras por capa de palé (UE): | 216 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad de europalé: | 864 pieza(s) |
|---|
|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 150 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 246 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 190 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 1,52 kg |
|---|
|
| Volumen de caja: | 7011 cm³ |
|---|
|
| Cantidad por palé: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cajas de cartón por palé: | 216 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor (20ft): | 16896 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor (40ft): | 35328 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC): | 41216 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cajas por contenedor (20 ft): | 4224 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cajas por contenedor (40 ft): | 8832 pieza(s) |
|---|
|
| Número de cajas por contenedor (40 ft, HC): | 10304 pieza(s) |
|---|
|