Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Inglés internacional |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
|---|
|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | Si |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Color de luz de fondo: | Blanco |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Características |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 1500 mAh |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 5 mes(es) |
|---|
|
|
| Fuente de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
|
| Longitud del cable del ratón: | 1,8 m |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 11, Windows 10 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iOS, iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones de teclado (Ancho x Profundidad x Altura): | 430,2 x 131,63 x 20,5 mm |
|---|
|
|
| Dimensiones del ratón (Ancho x Profundidad x Altura): | 62 x 38 x 113 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 147,5 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 450,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 39,5 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,09 kg |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 1 pieza(s) |
|---|
|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
| Dimensiones de receptor (Ancho x Profundidad x Altura): | 14,4 x 6,6 x 18,4 mm |
|---|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716060 |
|---|
|
| Cantidad por caja: | 4 pieza(s) |
|---|
|
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 50992060968114 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 173 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 462 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 167 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 4,72 kg |
|---|
|
| Cantidad por palé: | 320 pieza(s) |
|---|
|