Teclado |
|---|
| Uso recomendado: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Interruptor del teclado: | Switch de tecla de tijera |
|---|
|
| Diseño de teclado: | QWERTY |
|---|
|
| Idioma del teclado: | Español |
|---|
|
| Dispositivo apuntador: | No |
|---|
|
| Formato del teclado: | Completo (100%) |
|---|
|
|
| Perfil de teclado: | Perfil bajo |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Teclas de acceso directo: | Si |
|---|
|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Retroiluminación: | Si |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Tipo de retroiluminación: | LED |
|---|
|
| Color de luz de fondo: | Blanco |
|---|
|
| Retroiluminación ajustable: | Si |
|---|
|
| Estilo de teclado: | Derecho |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Características |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | Batería |
|---|
|
| Teclado tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 1500 mAh |
|---|
|
|
| Fuente de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 8000 DPI |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Rueda de desplazamiento: | Si |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
|---|
|
| Desplazamiento por inclinación: | Si |
|---|
|
| Desplazamiento hiperrápido: | Si |
|---|
|
| Ratón tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 2 |
|---|
|
| Interruptor de encendido/apagado del ratón: | Si |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 173,5 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 138,5 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 58 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 1,56 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Número de productos incluidos: | 3 pieza(s) |
|---|
|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt USB Receiver |
|---|
|