Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Tecnología de conectividad: | Inalámbrico |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 2048 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Bola/Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Botones de ratón programables: | Si |
|---|
|
| Número de botones programables: | 6 |
|---|
|
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 3 |
|---|
|
| Velocidad de seguimiento del ratón: | 20 ips |
|---|
|
|
| Frecuencia de sondeo: | 88,125,133 Hz |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
| Versión de Bluetooth: | 5.2 |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Diseño de plancha ergonómico: | Si |
|---|
|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
| Material: | Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Metal, Plástico, Caucho |
|---|
|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
|---|
|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 18 mes(es) |
|---|
|
| Consumo de energía: | 500 mA |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 99,8 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Ancho del paquete: | 110,1 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 111,2 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 143 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Receptor incluido: | Si |
|---|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
|
Otras características |
|---|
| Modelo del procesador: | Nordic NRF52820 |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
|---|
|