Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 8000 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical/Horizontal |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Clickable scrolling, Adelante, Atrás (acción) |
|---|
|
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 10 |
|---|
|
| Frecuencia de sondeo: | 88,133 Hz |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
| Tipo de sensor: | Darkfield high precision |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Negro, Grafito |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Trabaja en cualquier superficie: | Si |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
|---|
|
| Tiempo de recarga de la batería: | 2 h |
|---|
|
| Vida de batería en servicio: | 2,33 mes(es) |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.15 Catalina |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | iPadOS 13 |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 65 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Cables incluidos: | USB tipo C a USB tipo C |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Plástico reciclado postconsumo: | 78% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | receptor USB Logi Bolt |
|---|
|
| Contenido del paquete: | Ratón Cable de carga USB-C (USB-C a USB-C) Documentación del usuario |
|---|
|
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
|---|
|