Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF Wireless + Bluetooth |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Laser |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 8000 DPI |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Botones de ratón programables: | Si |
|---|
|
| Número de botones programables: | 4 |
|---|
|
| Funciones de los botones: | Adelante |
|---|
|
| Resistencia de los botones (millones de clics): | 10 |
|---|
|
| Personalizable resolución movimiento: | Si |
|---|
|
| Compatibilidad multidispositivo: | Si |
|---|
|
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy): | Si |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Blanco |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
|
Ergonomía |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | Si |
|---|
|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
| Tipo de batería: | Batería integrada |
|---|
|
| Tecnología de batería: | Polímero de litio |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 500 mAh |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -5 - 40 °C |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 65 mm |
|---|
|
|
|
|
| Ancho de receptor: | 5,8 mm |
|---|
|
| Fondo del receptor: | 8,8 mm |
|---|
|
| Altura de receptor: | 1,16 cm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Software incluido: | Logi Options+ |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Receptor incluido: | Si |
|---|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
|
| Plástico reciclado postconsumo: | 61% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Compatibilidad: | Logi Bolt USB receiver |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Cantidad por caja: | 10 pieza(s) |
|---|
|