Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 59,9 cm (23.6) |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LCD |
|---|
|
|
|
|
| Forma de la pantalla: | Curva |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 3000:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 180 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 1,07 billones de colores |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 300 cd / m² |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (MPRT): | 1 ms |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Clasificación de curvatura de la pantalla: | 1500R |
|---|
|
| Formatos gráficos soportados: | 1920 x 1080 (HD 1080) |
|---|
|
| Relación de contraste (dinámico): | 100000000:1 |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,27156 x 0,27156 mm |
|---|
|
| Intervalo de escaneado horizontal: | 98,496 - 392,4 kHz |
|---|
|
| Intervalo de escaneado vertical: | 48 - 180 Hz |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 52,1 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 29,3 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Profundidad de color: | 8 bit |
|---|
|
| Gama de colores estándar: | DCI-P3 |
|---|
|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 115,8% |
|---|
|
| Cobertura Adobe RGB: | 89,9% |
|---|
|
| Gama de colores DCI-P3: | 91,5% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| NVIDIA G-SYNC: | No |
|---|
|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | No |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Juego |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | No |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
|
| Cantidad de DisplayPorts: | 1 |
|---|
|
| Versión de DisplayPort: | 1.2a |
|---|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -5 - 20° |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 17 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 35 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 539 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 220,1 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 394,5 mm |
|---|
|
|
|
| Profundidad (sin base): | 70,2 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 319,7 mm |
|---|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 640 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 140 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 410 mm |
|---|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Cables incluidos: | HDMI, Poder |
|---|
|
| Guía de configuración rápida: | Si |
|---|
|