Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 68,6 cm (27") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 1920 x 1080 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
| Tecnología de visualización: | LED |
|---|
|
|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 4 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1500:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 120 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
|
| Tipo de retroiluminación: | W-LED |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
|---|
|
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
|---|
|
| Tiempo de respuesta (MPRT): | 1 ms |
|---|
|
| Pantalla antirreflectante: | Si |
|---|
|
| Relación de contraste (dinámico): | 20000000:1 |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,3114 x 0,3114 mm |
|---|
|
| Densidad del pixel: | 82 ppp |
|---|
|
| Tamaño visible, horizontal: | 59,8 cm |
|---|
|
| Tamaño visible, vertical: | 33,6 cm |
|---|
|
| Frecuencia digital horizontal: | 30 - 115 kHz |
|---|
|
| Frecuencia digital vertical: | 48 - 110 Hz |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 68,6 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
|
| Dureza de la superficie: | 3H |
|---|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 101,4% |
|---|
|
| Cobertura NTSC (típica): | 88,4% |
|---|
|
| Cobertura Adobe RGB: | 86,9% |
|---|
|
|
| Gama de colores DCI-P3: | 80,7% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Carga rápida: | Si |
|---|
|
| Tecnología de carga rápida: | Power Delivery |
|---|
|
| Compatibilidad con Adaptive Sync de VESA: | Si |
|---|
|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
| Tecnología Low Blue Light (baja luz azul): | Si |
|---|
|
Multimedia |
|---|
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
|
|
|
| Potencia estimada RMS: | 4 W |
|---|
|
| Micrófono incorporado: | No |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Posicionamiento de mercado: | Hogar |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
|
|
|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | Si |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
| Versión de conector USB: | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
|---|
|
| Tipo de puerto USB de carga: | USB tipo A |
|---|
|
| Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos downstream USB tipo C: | 1 |
|---|
|
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode: | Si |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | Si |
|---|
|
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta: | 65 W |
|---|
|
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub): | 0 |
|---|
|
|
| Número de puertos HDMI: | 1 |
|---|
|
|
|
| Salidas para auriculares: | 1 |
|---|
|
|
| Micrófono, jack de entrada: | No |
|---|
|
| Built-in conmutador KVM: | No |
|---|
|
|
|
| Tipo de puerto de carga: | USB Tipo C |
|---|
|
|
| Enlace de alta definición móvil (MHL): | No |
|---|
|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Ranura para cable de seguridad: | Si |
|---|
|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Tipo de ranura de bloqueo del cable: | Kensington |
|---|
|
| Altura ajustable (máx.): | 11 cm |
|---|
|
|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -5 - 25° |
|---|
|
| Exhibición en pantalla (OSD): | Si |
|---|
|
| Idiomas OSD: | Chino simplificado, Chino tradicional, Checo, Holandés, Inglés, Finés, Francés, Alemán, Italiano, Japonés, Coreano, Croata, Polaco, Portugués, Ruso, Español, Sueco, Turco, Ucraniano |
|---|
|
| Número de lenguajes OSD: | 19 |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
| Indicadores LED: | Operación, Suspension |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | E |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | E |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 21 kWh |
|---|
|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (max): | 135 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 50/60 Hz |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Interno |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 616,6 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 229,8 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 508,6 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 5,56 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 616,6 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 45,3 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 356,7 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 820 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 162 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 481 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 8,71 kg |
|---|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Stand incluido: | Si |
|---|
|
| Cables incluidos: | Corriente alterna, HDMI, USB Tipo C |
|---|
|
| Adaptador de corriente incluido: | Si |
|---|
|
| Longitud del cable HDMI: | 1,5 m |
|---|
|
Sostenibilidad |
|---|
| No contiene: | Mercurio, PVC/BFR |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Tiempo de latencia bajo: | No |
|---|
|
|
|
| Periodo de garantía: | 3 año(s) |
|---|
|
| Certificados de conformidad: | CE |
|---|
|
| Certificación: | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant,CB,TUV-Bauart-Mark,ISO 9241-307,EAC,FCC |
|---|
|