Exhibición |
|---|
| Diagonal de la pantalla: | 80 cm (31.5") |
|---|
|
| Resolución de la pantalla: | 2560 x 1440 Pixeles |
|---|
|
| Relación de aspecto nativa: | 16:9 |
|---|
|
|
|
|
| Tiempo de respuesta: | 5 ms |
|---|
|
| Forma de la pantalla: | Plana |
|---|
|
| Razón de contraste (típica): | 1000:1 |
|---|
|
| Máxima velocidad de actualización: | 100 Hz |
|---|
|
| Número de colores de la pantalla: | 16,7 millones de colores |
|---|
|
| Brillo de la pantalla (típico): | 250 cd / m² |
|---|
|
| Tipo de medición del tiempo de respuesta: | GTG (Gray to Gray) |
|---|
|
| Ángulo de visión, horizontal: | 178° |
|---|
|
| Ángulo de visión, vertical: | 178° |
|---|
|
| Tamaño de pixel: | 0,2727 x 0,2727 mm |
|---|
|
| Diagonal de pantalla: | 80 cm |
|---|
|
| Alto Rango Dinámico (HDR): | Si |
|---|
|
| Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico): | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
|---|
|
| Cobertura sRGB (típica): | 99% |
|---|
|
Desempeño |
|---|
| Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): | Si |
|---|
|
| Modos inteligentes: | Ahorro energético |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Conector USB incorporado: | Si |
|---|
|
|
| Salida de auriculares: | Si |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| montaje VESA: | Si |
|---|
|
| Interfaz de panel de montaje: | 100 x 100 mm |
|---|
|
| Ajuste de la inclinación: | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Clase de eficiencia energética (SDR): | F |
|---|
|
| Clase de eficiencia energética (HDR): | G |
|---|
|
| Consumo de energía (SDR) por 1000 horas: | 31 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (HDR) por 1000 horas: | 39 kWh |
|---|
|
| Consumo de energía (inactivo): | 0,5 W |
|---|
|
| Consumo de energía (apagado): | 0,3 W |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 230 V |
|---|
|
| Voltaje de salida de adaptador AC: | 19 V |
|---|
|
| Tipo de fuente de alimentación: | Externo |
|---|
|
| Escala de eficiencia energética: | De la A a la G |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho del dispositivo (con soporte): | 713,7 mm |
|---|
|
| Profundidad dispositivo (con soporte): | 236,2 mm |
|---|
|
| Altura del dispositivo (con soporte): | 513,1 mm |
|---|
|
| Peso (con soporte): | 6,49 kg |
|---|
|
| Ancho (sin base): | 713,7 mm |
|---|
|
| Profundidad (sin base): | 45,7 mm |
|---|
|
| Altura (sin base): | 419,1 mm |
|---|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Ancho del paquete: | 800,1 mm |
|---|
|
| Profundidad del paquete: | 160 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 591,8 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 4,26 kg |
|---|
|
|
Otras características |
|---|
| País de origen: | China |
|---|
|