Cámara fotográfica |
|---|
| Tipo de cámara: | Cámara única |
|---|
|
|
|
| Ángulo de campo de visión (FOV): | 120° |
|---|
|
| Campo de visión horizontal: | 113° |
|---|
|
| Campo de visión vertical: | 80° |
|---|
|
|
Vídeo |
|---|
| Máxima resolución de video: | 3840 x 2160 Pixeles |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Ángulo de inclinación: | -32 - 32° |
|---|
|
| Alcance de bandeja: | -48 - 48° |
|---|
|
Puertos e Interfaces |
|---|
| Número de puertos HDMI: | 2 |
|---|
|
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1): | 1 |
|---|
|
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos: | 1 |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Alimentación: | CC |
|---|
|
| Frecuencia de entrada AC: | 100 - 240 Hz |
|---|
|
| Voltaje de entrada AC: | 100 - 240 V |
|---|
|
| Voltaje de entrada DC: | 19 V |
|---|
|
| Corriente de operación: | 2,1 A |
|---|
|
Condiciones ambientales |
|---|
| Intervalo de temperatura operativa: | 0 - 40 °C |
|---|
|
| Intervalo de temperatura de almacenaje: | -25 - 70 °C |
|---|
|
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento: | 10 - 90% |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Fuente de alimentación incluida: | Si |
|---|
|
| Longitud del cable USB: | 3 m |
|---|
|
|
| Contenido del paquete: | MeetUp 2 todo en uno con soporte multifunción Fuente de alimentación con conectores específicos de región Cable USB-C a USB-C 2.0 de 3 m 2 anclajes de pared y 2 tornillos Guía de inicio rápido impresa en la caja |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
|---|
|
|
| Wi-Fi estándares: | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
|---|
|
|
Audio |
|---|
| Micrófono incorporado: | Si |
|---|
|
|
| Respuesta de frecuencia del micrófono: | 90 - 16000 Hz |
|---|
|
| Sensibilidad de micrófono: | -36 dB |
|---|
|
| Altavoces incorporados: | Si |
|---|
|
| Nivel de presión sonora (Max): | 83 dB |
|---|
|
| Tecnología de audio beamforming (formación de haces): | Si |
|---|
|
|
| Micrófono gama de pick-up: | 7 m |
|---|
|
| Frecuencias de muestreo admitidas: | 48 kHz |
|---|
|
Detalles técnicos |
|---|
| Periodo de garantía: | 2 año(s) |
|---|
|
Conexión |
|---|
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: | 10,100,1000 Mbit/s |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Dimensiones del divisor de potencia (An x L x Al): | 114 x 47 x 32,3 mm |
|---|
|