Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Viajes |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | Bluetooth |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Ambidextro |
|---|
|
| Color del producto: | Grafito |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monocromo |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Puerto de carga USB tipo C: | No |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 1 |
|---|
|
|
| Tecnología de batería: | Alcalino |
|---|
|
| Capacidad de batería: | 2000 mAh |
|---|
|
|
| Vida de batería en servicio: | 18 mes(es) |
|---|
|
| Suministro de potencia USB: | No |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | MacOS |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Sistemas operativos móviles soportados: | Android, iPadOS |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 60 mm |
|---|
|
|
|
|
Empaquetado |
|---|
| Cantidad por paquete: | 1 pieza(s) |
|---|
|
| Adaptador AC incluido: | No |
|---|
|
|
| Profundidad del paquete: | 90 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 120 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 132,39 g |
|---|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Pilas incluidas: | Si |
|---|
|
|
Sostenibilidad |
|---|
| Certificados de sostenibilidad: | CarbonNeutral |
|---|
|
| Plástico reciclado postconsumo: | 48% |
|---|
|
Otras características |
|---|
| Requisitos mínimos del sistema: | Dispositivos móviles u ordenadores Bluetooth compatibles con ratones externos (perfil HID). Consulta con el fabricante del dispositivo para obtener más información. Windows 10, 11 o posteriores macOS 11 o posteriores iPadOS 14 o posteriores ChromeOS Linux Android 9.0 o posteriores Conexión a Internet (para descargar software recomendado Logi Options+) |
|---|
|
| Contenido del paquete: | Ratón Una pila AA (preinstalada) Documentación del usuario |
|---|
|