Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | RF inalámbrico |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
|---|
|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
| Frecuencia de banda: | 2.4 GHz |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | mano derecha |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
| Coloración de superficie: | Monótono |
|---|
|
|
Ergonomía |
|---|
| Interruptor de encendido/apagado integrado: | Si |
|---|
|
| Alcance inalámbrico: | 10 m |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Baterías |
|---|
|
| Numero de baterías soportadas: | 2 |
|---|
|
|
| Tecnología de batería: | Alcalino |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Si |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | Cromo |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 67,9 mm |
|---|
|
|
|
|
| Ancho de receptor: | 1,87 cm |
|---|
|
| Fondo del receptor: | 6,1 mm |
|---|
|
| Altura de receptor: | 1,44 cm |
|---|
|
|
|
|
| Interfaz de receptor inalámbrico: | USB tipo A |
|---|
|
| Tipo de receptor: | Nanorreceptor |
|---|
|
|
|
|
| Profundidad del paquete: | 79 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 121 mm |
|---|
|
| Peso del paquete: | 121,5 g |
|---|
|
Datos logísticos |
|---|
| Caja GTIN (EAN/UPC): | 50992060667116 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 16,5 cm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 22,7 cm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 13,6 cm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 1,4 kg |
|---|
|
| Cantidad por palé: | 3600 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor (20ft): | 60010 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor (40ft): | 123420 pieza(s) |
|---|
|
| Cantidad por contenedor intermodal (40ft, HC): | 137560 pieza(s) |
|---|
|