Ratón |
|---|
| Utilizar con: | Oficina |
|---|
|
| Interfaz del dispositivo: | USB tipo A |
|---|
|
| Tecnología de detección de movimientos: | Óptico |
|---|
|
| Tipo de desplazamiento: | Rueda |
|---|
|
|
| Tipo de botones: | Botones presionados |
|---|
|
| Resolución de movimiento: | 1000 DPI |
|---|
|
| Uso recomendado: | Universal |
|---|
|
| Número de ruedas de desplazamiento: | 1 |
|---|
|
| Direcciones de desplazamiento: | Vertical |
|---|
|
Diseño |
|---|
| Factor de forma: | Ambidextro |
|---|
|
| Color del producto: | Negro |
|---|
|
Ergonomía |
|---|
| Longitud de cable: | 1,8 m |
|---|
|
| Conectar y usar (Plug and Play): | Si |
|---|
|
Control de energía |
|---|
| Fuente de energía: | Cable |
|---|
|
Requisitos del sistema |
|---|
| Sistema operativo Windows soportado: | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
|---|
|
| Sistema operativo MAC soportado: | Mac OS X 10.5 Leopard |
|---|
|
| Sistema operativo Linux soportado: | Si |
|---|
|
| Otros sistemas operativos soportados: | ChromeOS |
|---|
|
Peso y dimensiones |
|---|
| Ancho: | 61,7 mm |
|---|
|
|
|
|
Contenido del embalaje |
|---|
| Manual de usuario: | Si |
|---|
|
|
|
| Profundidad del paquete: | 87 mm |
|---|
|
| Altura del paquete: | 132 mm |
|---|
|
|
|
Datos logísticos |
|---|
| Código de Sistema de Armomización (SA): | 84716070 |
|---|
|
| Ancho de la caja principal: | 184 mm |
|---|
|
| Longitud de la caja: | 221 mm |
|---|
|
| Alto de la caja principal: | 281 mm |
|---|
|
| Peso del envase completo: | 2,52 kg |
|---|
|